在哪儿能学中文西班牙语翻译中文在线

扫二维码下载作业帮
2亿+学生的选择
下载作业帮安装包
扫二维码下载作业帮
2亿+学生的选择
英语翻译1是的,你去那里干什么?2我想去学西班牙语3请问XXXX在哪里?
扫二维码下载作业帮
2亿+学生的选择
这位青瓷学多久了,这西语是不是有点太中文了……我来答个不过我的电脑重装以后打不了重音……1、Sí,y para que(e上重音) vas allí?(请加倒问号= =)2、Quiero aprender espa?ol.3、Podría decirme donde esta(a上重音) XXXX 恕我孤陋寡闻,那个de mayo真是闻所未闻……字典也没有,虚心求教中
为您推荐:
其他类似问题
1 Sí, usted va allí a hacer?2 Quiero aprender espa&ol3 de mayo le pido donde XXXX?
1.Sí.&A qué vas allí?2.Quiero ir a estudiar el espa&ol.3.Haga el favor de decirme dónde está XXXX.
扫描下载二维码怎么学西班牙语比较好_百度文库
两大类热门资源免费畅读
续费一年阅读会员,立省24元!
怎么学西班牙语比较好
&&怎么学西班牙语比较好,福州西班牙语培训班,福州零基础西班牙语培训
阅读已结束,下载文档到电脑
想免费下载更多文档?
定制HR最喜欢的简历
下载文档到电脑,方便使用
还剩4页未读,继续阅读
定制HR最喜欢的简历
你可能喜欢当前位置: &
求翻译:我是中国人,想学习西班牙语从初级开始学习,我想问课程时间和价格,我明天去学校去哪付学费?是什么意思?
我是中国人,想学习西班牙语从初级开始学习,我想问课程时间和价格,我明天去学校去哪付学费?
问题补充:
Quiero aprender espa?ol desde la primaria para comenzar a aprender, me gustaría pedir a lo largo del tiempo y precio, voy a ir a la escuela donde pagar la matrícula?
Yo soy un chino y que le gustaría aprender espa?ol desde el comienzo de la principal comenzará a aprender, y me gustaría preguntarle supuesto tiempo y precio, y ma?ana voy a la escuela para pagar la matrícula?
?Soy un chino, desea estudiar espa?ol de sobre todo para comenzar a estudiar, deseo pedir el tiempo del plan de estudios y el precio, a que iré a la escuela a ir ma?ana para pagar el costo de la escuela?
?Soy un chino, para estudiar la lengua de Espa?a desde principiantes comenzando a aprender, me gustaría preguntar a la hora y el precio, donde podría ir a la escuela ma?ana para ir a pagar las cuotas escolares?
正在翻译,请等待...
我来回答:
参考资料:
* 验证码:
登录后回答可以获得积分奖励,并可以查看和管理所有的回答。 |
我要翻译和提问
请输入您需要翻译的文本!

我要回帖

更多关于 西班牙语能自学吗 的文章

 

随机推荐