请问我们每月一直申报的个人所得税怎么税费种信息里面没了呀?所以现在个调个人所得税申报失败怎么办败
国家稅务总局安徽省税务局12366纳税服务中心答复:
您好!您提交的问题已收悉现针对您所提供的信息回复如下:
建议联系主管税务机关核实具體原因。
感谢您的咨询!上述回复仅供参考若您对此仍有疑问,请联系12366或主管税务机关