跪求 BRIGHT的“逢うたび好きになって”的无损资源

逢うたび好きになって_渡山歌单 - 虾米音乐
Loading...
第一时间获得TA的歌单
入选曲目(31)
直接生成动态播播
使用手机扫码收听歌单
打开虾米音乐APP
点击 扫一扫
扫描二维码
渡山的其它歌单
关注虾米:本视频由声明原创。【图片】【无损音乐】BAD GIRL!! Feat. SKY-HI/逢うたび好きになって【bright吧】_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:663贴子:
【无损音乐】BAD GIRL!! Feat. SKY-HI/逢うたび好きになって收藏
自购碟:无损档,有爱自取! 拍照镇楼!!!
01 BAD GIRL!! Feat. SKY-HI02 逢うたび好きになって03 BAD GIRL!!04 BAD GIRL!! (Instrumental)05 逢うたび好きになって (Instrumental)
地址 :密码 :r97uXZ
防吞 www.(去掉)kuaipan.cn/去掉file/id_779839.htm
END~~~~~~~
楼主 能不能也往度盘传一下呢 刚刚试了 下载后解压不能啊!
经过验证!要下载快盘客户端,保存在自己的网盘后就可下载了!-_-b因无损版比较大!本人网速龟毛,请勿要求传邮箱!
谢谢楼主分享!
第一个就是那就的贴啊…真厉害
连接失效了········
啊,过期了,想要伴奏的无损啊啊
专辑哪里有卖?
登录百度帐号同步各端记录
下载PC客户端,上传视频更轻松!
药品服务许可证(京)-经营-
请使用者仔细阅读优酷、、
Copyright(C)2017 优酷 youku.com 版权所有
不良信息举报电话:
逢うたび好きになって-BRIGHT
逢うたび好きになって-BRIGHT—在线播放—《逢うたび好きになって-BRIGHT》—音乐—优酷网,视频高清在线观看
微信/手机 扫码分享
点击一下 网页分享
<input id="link4" type="text" class="fn-share-input" value="" data-spm-anchor-id="0.0.0.i1" />
复制通用代码
<input type="text" class="fn-share-input" id="link3" value="" />
复制Html代码
复制Flash代码
将启用PC客户端下载视频
逢うたび好きになって-BRIGHT
用优酷移动APP扫码
或用微信扫码观看
二维码2小时有效
没有客户端?扫码马上安装
IPHONE / 安卓
逢うたび好きになって-BRIGHT
使用HTML5播放器
使用FLASH播放器求bright唱的「逢うたび好きになって」日、中、罗马音,有人回答我会追加分,ok?谢谢合作。_百度知道
求bright唱的「逢うたび好きになって」日、中、罗马音,有人回答我会追加分,ok?谢谢合作。
我有更好的答案
逢うたび好きになって 胸が痛くて…/每次遇见都让我心动 胸口不禁隐隐作痛a u ta bi su ki ni na tte mu ne ga i ta ku te あなたをもっと知って 止められなくて…/想要你知道 我已不能抑制a na ta wo mo tto shi tte to me ra re na ku te こんな気持ちになるなんて/这样的感觉kon na ki mo chi ni na ru nan te 昨日まで思いもしなかった/直到昨天都没预料到ki nou ma de o mo i mo shi na ka ttaいつの间にか恋に落ちて/究竟是何时 坠入恋爱之中i tsu no ma ni ka ko i ni o chi te 火照る頬に戸惑ってる/发烫的双颊让我莫名其妙ho te ru ho ho ni to ma do tte ru どんな言叶なら伝えられるの/要怎麼对你说don na ko to ba na ra tsu ta e ra re ru no もっと私を知って欲しいのに/才能让你知道我的心意mo tto wa ta shi wo shi tte ho shi i no ni なんでこんな臆病になるの/为何我成了胆小鬼nan de kon na o ku byou ni na ru no ただ触れて欲しいのに/明明只是想触碰你ta da fu re te ho shi i no ni 逢うたび好きになって 胸が痛くて/每次遇见都让我心动 胸口不禁隐隐作痛a u ta bi su ki ni na tte mu ne ga i ta ku te 眠れない夜が続くの/不眠之夜仍在继续ne mu re nai yo ru ga tsu zu ku no ただ见つめて欲しくてだけど怖くて/只是想要寻找到你 却让我胆怯ta da mi tsu me te ho shi ku te da ke do ko wa ku te 唇を噛んだ/不安咬唇ku chi bi ru wo kan da あなたをもっと知って 止められなくて/想要你知道 我已不能抑制a na ta wo mo tto shi tte to me ra re na ku te どんなメールだっていいの/给你的短信该怎麼写才好don na me-ru da tte ii no あと少し近づいて背を向けないで/再靠近一点 不要背著我a to su ko shi chi ka zu i te se wo mu ke nai de そっと手を伸ばすから/因为我想悄悄牵你的手so tto te wo no ba su ka ra まだ届かない二人は/心意仍未相通的两人ma da to do ka nai fu ta ri wa どんな风に微笑んだらいいの/该有怎样的微笑don na fuu ni ho ho en da ra ii no 言叶だけじゃ伝えきれない/只用言语不足表达ko to ba da ke jya tsu ta e ki re nai 送信まであともう少し/离感应还差一点点sou shin ma de a ta mou su ko shi いつも一绪にいれたらいいのに/如果能每时每刻跟你在一起那该多好i tsu mo i ssho ni i re ta ra ii no ni 见えないとき つい探してしまう/见不到的时候 不知不觉会寻找你的身影mi e nai to ki tsu i sa ga shi te shi ma u ずっと笑颜が目に焼きついて/你的笑容一直烙印在我眼帘zu tto e ga o ga me ni ya ki tsu te ねぇ声を聴かせて/呐 让我听听你的声音nee ko e wo ki ka se te 逢うたび好きになって 胸が痛くて/每次遇见都让我心动 胸口不禁隐隐作痛a u ta bi su ki ni na tte mu ne ga i ta ku te でも逢わずにいられないの/唯独不想见不到你de mo a wa zu ni i ra re nai no 一人でも平気なはずだったのに/明明独自一人该能回归平静hi to ri de mo hei ki na ha zu da tta no ni さよならしたくない/但却不想与你告别sa yo na ra shi na ku nai あなたをもっと知って 止められなくて/想要你知道 我已不能抑制a na ta wo mo tto shi tte to me ra re na ku te だけど嫌われたくないの/不想被你讨厌da ke do ki ra wa re ta ku nai no 优しい声で呼んでくれたらきっと/如果温柔的呼唤我 ya sa shii ko e de yon de ku re ta ra ki tto 想いを届けるから/心意一定能传达o mo i wo to do ke ru ka ra あきらめてた运命の糸が/已经断念的命运的红线a ki ra me te ta un mei no i to ga 引き寄せた奇迹なら/如果能再次出现牵引的奇迹hi ki yo se ta ki se ki na ra 抱きしめて欲しいのに/只想拥抱著你da ki shi me te ho shii no ni もっと/再紧一些motto 逢うたび好きになって 胸が痛くて/每次遇见都让我心动 胸口不禁隐隐作痛a u ta bi su ki ni na tte mu ne ga i ta ku te 眠れない夜が続くの/不眠之夜仍在继续ne mu re nai yo ru ga tsu zu ku no ただ见つめて欲しくてだけど怖くて/只是想要寻找到你 却让我胆怯ta da mi tsu me te ho shi ku te da ke do ko wa ku te 唇を噛んだ/不安咬唇ku chi bi ru wo kan da あなたをもっと知って 止められなくて/想要你知道 我已不能抑制a na ta wo mo tto shi tte to me ra re na ku te どんなメールだっていいの/给你的短信该怎麼写才好don na me-ru da tte ii no あと少し近づいて背を向けないで/再靠近一点 不要背著我a to su ko shi chi ka zu i te se wo mu ke nai de そっと手を伸ばすから/因为我想悄悄牵你的手so tto te wo no ba su ka ra
采纳率:82%
引用ikiwei123的回答:逢うたび好きになって 胸が痛くて…/每次遇见都让我心动 胸口不禁隐隐作痛a u ta bi su ki ni na tte mu ne ga i ta ku te あなたをもっと知って 止められなくて…/想要你知道 我已不能抑制a na ta wo mo tto shi tte to me ra re na ku te こんな気持ちになるなんて/这样的感觉kon na ki mo chi ni na ru nan te 昨日まで思いもしなかった/直到昨天都没预料到ki nou ma de o mo i mo shi na ka ttaいつの间にか恋に落ちて/究竟是何时 坠入恋爱之中i tsu no ma ni ka ko i ni o chi te 火照る頬に戸惑ってる/发烫的双颊让我莫名其妙ho te ru ho ho ni to ma do tte ru どんな言叶なら伝えられるの/要怎麼对你说don na ko to ba na ra tsu ta e ra re ru no もっと私を知って欲しいのに/才能让你知道我的心意mo tto wa ta shi wo shi tte ho shi i no ni なんでこんな臆病になるの/为何我成了胆小鬼nan de kon na o ku byou ni na ru no ただ触れて欲しいのに/明明只是想触碰你ta da fu re te ho shi i no ni 逢うたび好きになって 胸が痛くて/每次遇见都让我心动 胸口不禁隐隐作痛a u ta bi su ki ni na tte mu ne ga i ta ku te 眠れない夜が続くの/不眠之夜仍在继续ne mu re nai yo ru ga tsu zu ku no ただ见つめて欲しくてだけど怖くて/只是想要寻找到你 却让我胆怯ta da mi tsu me te ho shi ku te da ke do ko wa ku te 唇を噛んだ/不安咬唇ku chi bi ru wo kan da あなたをもっと知って 止められなくて/想要你知道 我已不能抑制a na ta wo mo tto shi tte to me ra re na ku te どんなメールだっていいの/给你的短信该怎麼写才好don na me-ru da tte ii no あと少し近づいて背を向けないで/再靠近一点 不要背著我a to su ko shi chi ka zu i te se wo mu ke nai de そっと手を伸ばすから/因为我想悄悄牵你的手so tto te wo no ba su ka ra まだ届かない二人は/心意仍未相通的两人ma da to do ka nai fu ta ri wa どんな风に微笑んだらいいの/该有怎样的微笑don na fuu ni ho ho en da ra ii no 言叶だけじゃ伝えきれない/只用言语不足表达ko to ba da ke jya tsu ta e ki re nai 送信まであともう少し/离感应还差一点点sou shin ma de a ta mou su ko shi いつも一绪にいれたらいいのに/如果能每时每刻跟你在一起那该多好i tsu mo i ssho ni i re ta ra ii no ni 见えないとき つい探してしまう/见不到的时候 不知不觉会寻找你的身影mi e nai to ki tsu i sa ga shi te shi ma u ずっと笑颜が目に焼きついて/你的笑容一直烙印在我眼帘zu tto e ga o ga me ni ya ki tsu te ねぇ声を聴かせて/呐 让我听听你的声音nee ko e wo ki ka se te 逢うたび好きになって 胸が痛くて/每次遇见都让我心动 胸口不禁隐隐作痛a u ta bi su ki ni na tte mu ne ga i ta ku te でも逢わずにいられないの/唯独不想见不到你de mo a wa zu ni i ra re nai no 一人でも平気なはずだったのに/明明独自一人该能回归平静hi to ri de mo hei ki na ha zu da tta no ni さよならしたくない/但却不想与你告别sa yo na ra shi na ku nai あなたをもっと知って 止められなくて/想要你知道 我已不能抑制a na ta wo mo tto shi tte to me ra re na ku te だけど嫌われたくないの/不想被你讨厌da ke do ki ra wa re ta ku nai no 优しい声で呼んでくれたらきっと/如果温柔的呼唤我 ya sa shii ko e de yon de ku re ta ra ki tto 想いを届けるから/心意一定能传达o mo i wo to do ke ru ka ra あきらめてた运命の糸が/已经断念的命运的红线a ki ra me te ta un mei no i to ga 引き寄せた奇迹なら/如果能再次出现牵引的奇迹hi ki yo se ta ki se ki na ra 抱きしめて欲しいのに/只想拥抱著你da ki shi me te ho shii no ni もっと/再紧一些motto 逢うたび好きになって 胸が痛くて/每次遇见都让我心动 胸口不禁隐隐作痛a u ta bi su ki ni na tte mu ne ga i ta ku te 眠れない夜が続くの/不眠之夜仍在继续ne mu re nai yo ru ga tsu zu ku no ただ见つめて欲しくてだけど怖くて/只是想要寻找到你 却让我胆怯ta da mi tsu me te ho shi ku te da ke do ko wa ku te 唇を噛んだ/不安咬唇ku chi bi ru wo kan da あなたをもっと知って 止められなくて/想要你知道 我已不能抑制a na ta wo mo tto shi tte to me ra re na ku te どんなメールだっていいの/给你的短信该怎麼写才好don na me-ru da tte ii no あと少し近づいて背を向けないで/再靠近一点 不要背著我a to su ko shi chi ka zu i te se wo mu ke nai de そっと手を伸ばすから/因为我想悄悄牵你的手so tto te wo no ba su ka ra
不是这首是小椋佳的不过还是谢谢您
1条折叠回答
为您推荐:
其他类似问题
罗马音的相关知识
&#xe675;换一换
回答问题,赢新手礼包&#xe6b9;
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

我要回帖

更多关于 爱是人生最好的相逢91 的文章

 

随机推荐