求大神帮忙翻译下面越南语越南语vao是什么意思思,谢谢了

前言:本站编辑为你整理越南语他叫我加你的相关百科知识以及网友最关心的问题,希望对您有帮助
关于越南语他叫我加你的,网友们最关心的问题
答:toi phai ve nha roi. Em o lai day tu cham soc tot cho ban than. Tam biet, bao trong
答:我要回家了 在这好好照顾自己 别了 珍重越南语翻译是: Tôi sẽ về nhà để chăm sóc bản thân trong kho tàng khác
答:anh da bao en roi, dung lam them nua, nghi ngoi du.我都告诉你了,不要加班了,去休息吧!
答:Anh muốn gặp em càng nhanh càng tốt,,anh rất nhớ em,anh đang cố gắng học tiếng Việt ,em cũng nên cố gắng học tiếng Trung Quố...
答:Nhưng một lần nữa, tôi nghĩ rằng bạn nhìn thấy bạn vào ngày mai, tôi sẽ về nhà
答:Phuong oi, 12h sang mai anh phai len xe lua ve nha roi, anh thay mem em, thay nho nhung nhung lai ko gap duoc em, em co hieu duoc cho noi kho tam nay cua anh ko?
答:Anh co the gui cai anh hom no chung ta chup o cong vien,co duoc khong?
答:co dc tham ban ko?
答:Tôi và một vài ông chủ khác 25or26 sang VN , lúc nào họ rảnh tôi đưa họ về nhà bạn chơi hoặc nếu bạn rành thì cùng chúng tôi đi...
答:nha e o dau 这样子就行了 “ 你家在哪?” 如果要问通讯地址的话 "cho anh biet dia chi nha e o dau"
答:I want to see you tonight,can you come to my home?
答:如果可以自学的话,给你介绍ezV越南语网络训练课程,虽然是线上学习可是有老师修改作业,非常好的。
答:您好亲: 下面是改语言的方法 1选择手机菜单中的“设置 (Settings)”选项。 2选择设置菜单中的“语言和键盘 (Language & keyboard)”选项。 3选择列表顶部的“选择语言区域 (Select locale)”选项。 4在所列的语言中选择自己希望切换的语言就可以了。 ...
答:我就在雅德越语培训中心学习啊,不错不错滴。 多说无益 上图给大家观赏 来来来,一起做同学,哈哈
答:Bà xã, mấy hôm đi làm thêm có chịu được không? Thấy em vất vả như vậy anh quả thật r&#226...
答:祝你成功,加油!파이팅!
答:趁年轻,多学习,没有坏处,还是去吧。
答:你好,广西全日制升本是不需要考试的,需要专科推荐的,要求: 一)各高校按照择优录取的原则,根据学生在校期间(除最后一个学期外)所有考试(查)科目平均成绩(不得按学校搞综合测评的成绩)排名先后顺序,在学生自愿报名的基础上进行选拔。成绩排...
答:neu ma ban cu thay nho nha, sau nay sang TQ thi lthe nao?
答:Bạn có muốn tôi?3551
答:我会,有什么关照呢?
答:两个意思,如果是给车子加油,叫“do xang”,如果是鼓励的意思就叫“co len”。
答:我喜欢用金山词霸,它内置牛津词典,数万权威翻译的单词,让我学习更高效。
答:nha em o dau ?广西东兴市河内胡志明市越南语翻译考察旅游为你解答。
答:只有几部例子 公开的 其他的美
答:楼主,你在这里叫别人帮翻译那么长一片文章,没有人会帮你慢慢翻译的。你想下了,按正常翻译算,500RMB/千字,你那篇文章那么长,翻译下来的工程量不小的。你说要参加比赛,越南语基础肯定有了,你可以到网上慢慢翻译,然后再自己校对后给你们指...
答:小语种没有人发明什么软件的,想要学习小语种,可以到当地的语言培训机构学习(这样机构在广西省 云南省或边境城市才有,内地城市没有开设的。)
答:Bạn có muốn chuyển về trang trước chồng nhà?
答:加汤 Cộng húp canh
答:楼主,有地方可以学这类小语种的呀。 我在佩文教育学过,又是小班授课的, 教的也好,所以上课气氛很好的!希望楼主早日学成吧。
答:这是英文埃。嗨帅哥的意思
答:Cách diệt Virus H1N1: 1. Rửa ráy và súc miệng bằng bất kỳ thứ gì có khả năng diệt khuẩn. Tốt nhất là luôn luôn ngậm 1 cục xà phò...
答:目前添加不了的,一般的小语种百度不会有的。 2011年7月,百度机器翻译团队打造的百度翻译正式上线。是一项免费的在线翻译服务,提供高质量中文、英语、日语、韩语、西班牙语、泰语、法语、阿拉伯语、葡萄牙语、俄语、德语、意大利语、荷兰语、...
答:很多恩,您可以百度搜下 深圳的翻译公司恩, 我们也翻译机构,不过在福州这里
答:Có thời gian qua nhà tôi chơi
答:看了好久你这个照片 上面写的是 姓名 出生年月 久居地 暂居地 还有这照片我怎么看都不像是1989年的 而且越南人的身份证也不是这个样子的 所以你这身份证100%是假的 你不用查了 报警估计你会涉嫌拐卖妇女 吸取个教训吧
答:你家很好怎么那么着急呀。 我26岁还没着急,你着急干嘛?。首先你学越南语吧。你自己会养自己然后再说吧。
答:Bạn có muốn người đàn ông của gia đình?
答:是不是也有男生合唱?两个人合作的很默契的。,
越南语-越南语 加你的-越南语翻译-越南语在线翻译-越南语在线学习-越南语学习-越南语新手一学就会-越南语翻唱中国歌曲

我要回帖

更多关于 中国人学越南语 的文章

随机推荐