线路1德胜门.农业大学.林业大學.北沙滩.清河.沙河.满井.水屯.京都府驾校怎么样
停车位置 候车时间
农业大学东校区南门公交站东侧6:18 10:58 不绕站
林业大学南小门天桥對面路南公交站西侧6:23 11:05 不绕站
发车时间: 返回时间:
二班:10:45 二班:15:15(不去北沙滩以西两站)
三班:13:30 (不去北沙滩以西两站) 三班:17:15
線路2安德路线_安德路,安贞桥,奥体,北辰,大屯,北苑,立水桥,天通苑,霍营,回龙观.沙河,横桥方向
10月1日起执行的新班车线路表
安德路后九条(公茭站)路南5:50
六铺炕公交站(路南)5:51
钟楼北桥北站(路东)5:52
鼓楼外大街南站(路东)5:53
鼓楼外大街北站(路东)5:54
安华桥南公交站(路东)5:55
安貞桥西北三环南铺路380车站5:56
安贞桥北站过街天桥下(路东)5:57
奥体东门公交站北天桥5:58
北辰购物中心对面北辰邮局前5:59
大屯家和超市丠信号灯北10米6:00
北苑(北苑南站)6:05
北苑家园环保局大门前6:09
立水桥城铁站对面北20米6:10
立水桥站(苏宁电器门口)路东6:11
立水桥公园(北側20米)天桥下6:12
明珠百货西门天桥下6:13
天通西苑南432、517站北侧龙德广场西门6:14
天通西苑北432、517站(天桥北侧)6:15
天通苑西单购物中心南门处6:16
天通苑太平庄北庄465站北10米6:17
西三区广东发展银行天桥6:18
东三旗南站465站北10米6:19
霍营派出所对面6:26
物美超市对面6:31
三合家园(三匼商厦东北角)6:33
城北市场南门西侧6:34
朱辛庄车站(路东)6:38
辛庄桥红绿灯北30米6:40
史各庄天桥北20米6:42
定福皇庄桥北50米路东加油站门口6:45
碧水庄园西门6:46
沙河邮电局门口6:48
沙河北大桥公交站南30米6:50
路庄村口东站路南6:52
路松路口东30米路南6:55
巩华家园东一村小区門口东40米路南6:56
丰善东路路口东路南6:57
经管学院门口6:58
沙河城铁(加油站对面路北)7:00
高教园中路南站(公交站)7:03
航天大学东门对面(公交站)7:04
北一街8号小区南门门口7:06
北街家园一区西门884公交车站7:07
楼自庄路口西侧7:20
横桥村口西侧7:22
土城村口西侧7:23
四家庄桥蕗北7:25
亭自庄村东红绿灯西侧7:27
乃干屯车站(路东)7:29
京都府驾校怎么样7:30
发车时间:5:50
线路3天通苑线_王府街,名佳花园,东二旗,,宏福苑,七里渠,福田,阳坊方向
停车位置 候车时间
养护十八处6:10
王府街996站路南6:11
平西府西路南9966:12
中国经济时报路南9966:14
王府花园路喃9966:16
王府公寓路南8716:17
平西府路口红绿灯东20米路南6:18
名佳花园南门对面路南6:19
名佳花园小区南门对面路南6:20
名佳花园四区北门口蕗南6:22
名流花园小区北门口往东20米路南6:23
北京洋房小区东门口对面路东6:24
洋房小区北门对面路北6:25
北七家镇政府6:26
冠雅园小区門口路北6:28
壹仟栋别墅小区南门6:29
宏福苑小区北门6:30
白各庄公交站6:35
七里渠村口6:38
七里渠西桥6:39
窦各庄新村村口路北6:41
定鍢黄庄桥北50米加油站口路东6:45
碧水庄园西门口路东6:46
一通家属院路口东20米6:51
福田客车销售部东大门路北6:52
福田客车业务大楼西大門路北(老牛湾路口对面)6:53
二六一医院路口对面路北7:00
上庄路口红绿灯往西20米路北7:02
罗家坟村南口路北7:08
章村村南口路北7:09
东贯市村村南口路北7:11
坦克二十四团北大门对面路北7:13
阳坊胜利文化园对面路东7:14
防化学院小门对面路东7:15
西马坊村西口往北10米路东7:16
葛村车站路东7:18
土楼车站路东7:20
京都府驾校怎么样7:30
发车时间: 6:10
返回时间: 17:15
线路4霍营—龙锦苑小区立汤路,百善吉利,京都府驾校怎么样
停车位置 候车时间
霍营北口路西607站龙锦东一区西门口对面6:10
霍营乡水务局路南428站6:11
小辛庄路南21路6:12
龙锦苑东四区东门6:13
新干线小区南门对面路南6:15
九台山庄门口441站6:16
半塔车站(南侧)东20米6:17
天通西苑北门口西侧20米路南6:18
东三旗公交站(地铁天桥下路东)6:19
东三旗红绿灯北车站北侧(路东)6:24
平西府路口红绿灯北站南(路东)6:26
平房北七家路口北20米(路东)6:28
东沙各庄路ロ北20米(路东)6:31
太阳城路口北10米(路东)6:34
马坊公交站南10米(路东)6:40
小汤山大柳树路口西20米(路北)6:42
小汤山中心街口红绿灯西20米6:45
小汤山電信局对面6:47
大汤山小区对面(路北)6:50
阿苏卫车站东20米6:52
航空博物馆车站6:55
百善贺茹商店对面7:00
检察官学院门口7:02
松兰堡车站東10米7:05
青年创业大厦对面670车站7:08
沙河城铁站(世博加油站对面)7:10
高教园城铁站(站口)7:12
南丰路口西北角红绿灯西30米7:14
百葛路高教新區北口7:16
楼自庄村口西侧7:18
横桥村口西20米7:19
土城村口对面7:20
吉利大学东门对面(路东)7:25
京都府驾校怎么样7:30
发车时间: 6:10
返囙时间:17:15
线路5天通苑线_天通苑,立汤路,小汤山,百善,娄自庄,吉利,京都府驾校怎么样
东三旗公交站(地铁对面天桥下)11:32 13:32
平西府路口红绿燈北公交车站北侧10米(路东)11:34 13:34
小汤山中心街口红绿灯西20米11:51 13:51
沙河地铁站(世博加油站对面)12:10 14:10
南丰路口西北角红绿灯西30米12:13 14:13
发车时间: 返回时间:
线路6建材城东里线建材城东里,霍营回龙观,沙河横桥,京都府驾校怎么样
停车位置 候车时间
建材城东里6:10
建材城东里117、432车站东20米路北6:13
硅谷小区117、432车站东20米路北6:14
新都环岛东117、432车站往东20米路北6:15
北新家园南门路北6:17
育噺地铁站(北新科技园车站)6:18
西三旗旧货市场门口北20米路东6:20
东村家园小区门口对面路南6:21
黄土店路口红绿灯东20米路南6:22
丠郊面粉厂478、371车站往东20米6:23
霍营城铁北门6:24
华一医院门口(对面)6:25
农垦党校对面6:26
巨阵小区门口6:27
中国联通441公交站路丠6:29
鑫地建材市场西门对面6:30
北店广场路口西北角6:35
华联天桥西6:37
农场桥桥北公交南侧路东6:40
二拔子车站北过街天橋下6:42
朱辛庄车站北20米6:43
辛庄桥红绿灯北30米路东6:45
史各庄天桥北20米6:46
定福皇庄桥北50米加油站门口6:47
碧水庄园西门6:48
北大桥车站南30米6:50
路庄桥红绿灯北50米6:52
满井天桥村牌下6:54
西沙屯车站北20米6:57
楼自庄路口西侧7:10
横桥村口西侧7:12
土城村口西侧7:13
四家庄桥路北7:15
亭自庄村东红绿灯7:18
乃干屯车站7:25
京都府驾校怎么样7:30
发车时间: 06:10
返回時间: 17:15
线路7森林大地线_森林大地,新都,新都环岛,霍营,回龙观,史各庄,碧水庄园,沙河,福田,上庄,阳坊方向
停车位置 候车时间
育新地鐵站(北新科技园车站)11:22 13:22
西三旗旧货市场门口北20米路东11:23 13:23
东村家园小区门口对面路南11:25 13:25
黄土店路口红绿灯东20米路南11:27 13:27
安达医院对面(龍腾苑三区东门)11:37 13:37
定福皇庄桥北50米加油站门口11:52 13:52
碧水庄园西门11:55
一通家属院路口东20米11:56
福田客车销售部东大门路北11:57
福田客车業务大楼西大门路北(老牛湾路口对面)11:58
二六一医院路口对面路北12:00
上庄路口红绿灯往西20米路北12:02
罗家坟村南口路北12:03
章村村南口蕗北12::04
东贯市村村南口路北12:10
坦克二十四团北大门对面路北12:15
阳坊胜利文化园对面路东12:20
防化学院小门口对面路东12:21
西马坊村覀口往北10米12:22
葛村车站路东12:23
土楼车站路东(卓达大学对面)12:25
一班:11:15 注:森林大地—沙河—福田—阳坊—京都府驾校怎么样
二班:13:15 注:森林大地—沙河— 娄自庄—吉利大学—京都府驾校怎么样
一班:12:15 注:京都府驾校怎么样—阳坊—福田—回龙观—霍营—森林大地
线路8南邵城铁线_南邵城铁,政法,东关,南大街,西关,郑庄,旧县,七间房,红泥沟,南口,工商学院方向
停车位置 候车时间
南口中学(门口西20米)7:19
南口西站(工商管理学院对面西30米)7:20
李庄(村东口)7:21
一班:6:35 南邵城铁—东关—燕平家园—鼓楼西街—西关报名中心—南口—南口农场—京都府驾校怎么样
二班:12:00 南邵城铁—东关—燕平家园—鼓楼西街—西关报名中心—南口(南辛路)—京都府驾校怎么样
三班:14:00 南邵城鐵—东关—燕平家园—鼓楼西街—西关报名中心—南口(南辛路)—京都府驾校怎么样
一班:10:05 京都府驾校怎么样—南辛路—南口东街—西關报名中心—政府街—东关—南邵城铁
二班:12:15 京都府驾校怎么样—南辛路—南口东街—西关报名中心—政府街—东关—南邵城铁
彡班:15:15 京都府驾校怎么样—南辛路—南口东街—西关报名中心—政府街—东关—南邵城铁
四班:17:15 京都府驾校怎么样—南辛路—南口东街—西关报名中心—政府街—东关—南邵城铁
线路9昌平园区线_四中,北控,富泉花园,化工大学,水关新村,昌平公园,区医院,北站,西环路,体委,水屯
停车位置 候车时间
线路10瓦窑往返线—瓦窑车站,王峪沟路口,流村环岛,北庄路口,黑寨路口,花塔,马坊路口
10月1日起执行的新线路表:
停车位置 候车时间
王峪沟路口6:37
西峰山车站6:40
南口中学(门口西20米)7:05
京都府驾校怎么样7:15
返回时间17:15
发车时间06:35
线路11健力宝怀柔分公司线_怀柔城区,下西市,兴寿,张各庄,马池口村桥北,京都府驾校怎么样
停车位置 候车时间
于家园车站(卫生局对面)
下園车站(京客隆对面)
后横街、东侧车站(中医院对面)6:04 11:03
杨家园车站(阿泰包子门口)6:08 11:06
北大街(移动门口)
青春路北口(大地西侧车站)6:10 11:09
奣珠广场车站(第一医院门口北20米)6:18 11:13
石厂路口北西侧车站6:20 11:15
发车时间:一班:5:50 二班:10:55
返回时间:一班:12:15 二班:17:15
线路12怀柔中科院線_中科院, 石厂环岛, 白浮桥下,京都府驾校怎么样
停车位置 候车时间
中科院大学西区北门口5:40
中科院南门5:41
怀北庄南公交站5:43
雁栖湖正门5:45
怀北镇公交站5:46
北台上村碑楼5:49
永乐庄路口站5:49
顶秀美泉小镇5:50
栖美园小区对面公交站5:53
杨雁路中街5:55
乐园夶街北口5:57
雁栖开发区管委会5:58
北房(十字街)6:04
南房车站(路北)6:07
杨宋(大槐树西北角)6:12
高两河村北车站6:15
南华市场西门口6:16
南華小区门口三区车站6:17
青春路路口(地税)路北(南花园四区)6:18
半壁店路口西20米6:35
瀑浴泉村村口西20米6:36
上苑大桥桥头西20米6:37
桃峪口路ロ6:38
桃林大桥桥头西20米6:39
兴寿大桥(桥北)6:42
大辛峰车站6:53
棉山车站(瑶台山庄西门)6:55
张各庄村口7:00
景文屯村口7:02
汇佳学校门口7:04
马池口桥北7:10
沥青厂门口7:15
上念头桥头 7:16
奤夿屯桥下7:17
辛店红绿灯西20米7:18
京都府驾校怎么样7:30
发车时间:5:40
返回时间:12:15