求一首无前奏男声阿西带搜啦日语歌男声,少年音大概是,开头大概是这样的?a i xi de mo

查看: 174|回复: 8
人在江湖哀
有一首日语歌开头是si gei de yi die 重复一次才是其他词 好像是初音的 不确定 求解
どうして君を好きになってしまったんだろう dou shi te kimi o suki ni na te shi ma tan da rou 为什么会喜欢上了你 どんなに时が流れても君はずっと,ここにいると思ってたのに don na ni toki ga naga re te mo kimi ha zu to,koko ni i ru
歌曲一Perhaps love 拼音翻译 (女)Wan jie ya dong gong ji ki yo na ji na na jia gu ne mo li ga nuo lu wo ji luo duo xi jia pan du bo ji duo lu do san ga jia gu nuo luo gai suo (合) quo gun da hun su luo wu li ma u (男)piong l
finallysuc007
是初音未来的消失的高潮部分?或是BLACK★ROCK SHOOTER
a 他摹吗哭so mi sa ma liu ni a lu li 图图给他 a so ku so mei tie ka mu xi no ku sou mei tie cu mi ka wa mi you ku ki sie tu mi so mo kie ka na sa ni wo kie mou na ku na mi yi die ga tou mou rui ta ima摹啊 米系K一路 哭一tu 得哭
歌曲一Perhaps love 拼音翻译 (女)Wan jie ya dong gong ji ki yo na ji na na jia gu ne mo li ga nuo lu wo ji luo duo xi jia pan du bo ji duo lu do san ga jia gu nuo luo gai suo (合) quo gun da hun su luo wu li ma u (男)piong l
vncn实得分
喜欢你 在告白 ==
是不是这一首 Gimmick Game By水树奈々 作词︰HIBIKI 作/编曲︰籐田淳平 深夜のRed zone ビルのGraphic 二人は星のEndless light Teaching your love. Sweetest world キスもその一つ? 强がりはほら 嘘のサイン 天邪鬼って言ったでしよ? 颊を抚
歌曲一Perhaps love 拼音翻译 (女)Wan jie ya dong gong ji ki yo na ji na na jia gu ne mo li ga nuo lu wo ji luo duo xi jia pan du bo ji duo lu do san ga jia gu nuo luo gai suo (合) quo gun da hun su luo wu li ma u (男)piong l

我要回帖

更多关于 阿西带搜啦日语歌男声 的文章

 

随机推荐