求岚的つなぐstill 岚 罗马音音

【岚の歌词】求求求求shake it !的罗马音!!!!!【arashi吧】_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:518,827贴子:
【岚の歌词】求求求求shake it !的罗马音!!!!!收藏
哭求跪求猛虎落地式求罗马音!!!!!!密(ひそ)やかな策略のもとで激しく燃やしてくれないか?軽そうな态度から大人染みてるFaceとFakeそれなんかイイじゃん涡巻く情热を分け合って揺らぎ合うならそれはStep By Stepとけ合うならば いっそNight&Day本能が望むままに揺れなDance Dance Dance 夜に纷れてはSad & Cryな君を攫(さら)うほら简単じゃん 思いのままに今以上 强く掻き乱してよDance Dance Dance 肌で感じれば散々爱について语らうより简単じゃん 言叶じゃなく身体で鼓动(ビート)を感じてくれShake It Body 今夜NO.1のShiny Girl君はSuper Funky Styleで言うならGorgeousさDance Dance头の先から Bounce Bounce足の先までBeatに乗っかっちゃいな 耳の奥 鼓膜にCount Down激しく求めつつもGentle Styleそれを受け取る君はLonely Girl重ね合うなら ここでI'll Show Love情报に染まる前に今はDance Dance Dance 喉を嗄らすまでYour Just Dance 求めればいいほら简単じゃん 思いのままに身体で鼓动(ビート)を感じてくれ揺れなDance Dance Dance 夜に纷れてはSad & Cryな君を攫(さら)うほら简単じゃん 思いのままに今以上 强く掻き乱してよDance Dance Dance 肌で感じれば散々爱について语らうより简単じゃん 言叶じゃなく身体で 头で 心で鼓动(ビート)を感じてくれ【 おわり 】
手机党帮顶
やかな策略のもとで 激しく燃やしてくれないか?ひそやかなさくりゃくのもとで はげしくもやしてくれないか?hiso ya ka na saku ryaku no mo to de hage shi ku mo ya shi te ku re na i ka?在悄悄的策略之下 要不要热烈的燃烧?軽そうな态度から大人染みてるFaceとFake それなんかイイじゃんかるそうなたいどからおとなじみてるFaceとFake それなんかイイじゃん从轻浮的态度到像是大人一样Face与Fake 那样还不错嘛karu so u na tai do ka ra otona ji mi te ru Face to Fake so re na n ka i i jan涡巻く情热を分け合って 揺らぎ合うならそれはStep By Stepうずまくじょうねつをわけあって ゆらぎあうならそれはStep By Stepuzu ma ku jou netsu wo wa ke ate yu ra gi a u na ra so re wa Step By Step分享打转的热情 彼此都动摇的话就Step By Stepとけ合うならば いっそNight&Day 本能が望むままにとけあうならば いっそNight&Day ほんのうがのぞむままにto ke a u na ra ba isso Night&Day hon nou ga nozo mu ma ma ni如果相处融洽的话 乾脆Night&Day 随著本能的渴望揺れなDance Dance Dance 夜に纷れてはゆれなDance Dance Dance よるにまぎれてはyu re na Dance Dance Dance yoru ni magi re te wa摇摆的Dance Dance Dance 迷失在夜里Sad & Cryな君を攫うSad & CryなきみをさらうSad & Cry na kimi wo sara u抢走Sad & Cry的你ほら简単じゃん 思いのままにほらかんたんじゃん おもいのままにho ra kan tan jan omo i no ma ma ni你看吧很简单 随心所欲今以上 强く掻き乱してよいまいじょう つよくかきみだしてよima i jou tsuyo ku ka ki mida shi te yo比现在更加 强烈的让我混乱吧Dance Dance Dance 肌で感じればDance Dance Dance はだでかんじればDance Dance Dance hada de kan ji re baDance Dance Dance 只要用肌肤感受散々爱について语らうより简単じゃん 言叶じゃなくさんざんあいについてかたらうよりかんたんじゃん ことばじゃなくsanzan ai ni tsu i te kata ra u yo ri kan tan jan kotoba ja na ku恣意的谈论爱情就更简单了 不要用言语身体で鼓动を感じてくれからだでビートを感じてくれkarada de beat wo kan ji te ku re用身体感受节拍吧Shake It Body 今夜NO.1のShiny GirlShake It Body こんやNO.1のShiny GirlShake It Body kon ya NO.1 no Shiny GirlShake It Body 今晚NO.1的Shiny Girl君はSuper Funky Styleで言うならGorgeousさきみはSuper Funky StyleでいうならGorgeousさkimi wa Super Funky Style de i u na ra Gorgeous sa你是Super Funky 用Style来说的话就是GorgeousDance Dance头の先から Bounce Bounse足の先までDance Danceあたまのさから Bounce BounseあしのさきまでDance Dance atama no saki ka ra Bounce Bounse ashi no saki ma deDance Dance从头顶 Bounce Bounse到脚尖Beatに乗っかっちゃいな 耳の奥 鼓膜にCount DownBeatにのっかっちゃいな みみのおく こまくにCount DownBeat ni nokka ccha i na mimi no oku ko maku ni Count Down跟上这Beat 双耳深处 对著鼓膜Count Down激しく求めつつもGentle Style それを受け取る君はLonely GirlはげしくもとめつつもGentle Style それをうけとるきみはLonely Girlhage shi ku moto me tsu tsu mo Gentle Style so re wo u ke to ru kimi wa Lonely Girl尽管热烈追求也是Gentle Style 接纳我的你是Lonely Girl重ね合うなら ここでI’ll Show Love 情报に染まる前にかさねあうなら ここでI’ll Show Love じょうほうにそまるまえにkasa ne a u na ra ko ko de I’ll Show Love jou hou ni so ma ru mae ni如果心意相叠的话 在这里I’ll Show Love 在被情报浸染之前今はDance Dance Dance 喉を嗄らすまでいまはDance Dance Dance のどをからすまでima wa Dance Dance Dance nodo wo ka ra su ma de现在就Dance Dance Dance 直到喉咙乾涸之前Your Just Dance 求めればいいYour Just Dance もとめればいいYour Just Dance moto me re ba i iYour Just Dance 只要追求ほら简単じゃん 思いのままにほらかんたんじゃん おもいのままにho ra kan tan jan omo i no ma ma ni你看吧很简单 随心所欲身体で鼓动を感じてくれからだでビートを感じてくれkarada de beat wo kan ji te ku re用身体感受节拍吧揺れなDance Dance Dance 夜に纷れてはゆれなDance Dance Dance よるにまぎれてはyu re na Dance Dance Dance yoru ni magi re te wa摇摆的Dance Dance Dance 迷失在夜里Sad & Cryな君を攫うSad & CryなきみをさらうSad & Cry na kimi wo sara u抢走Sad & Cry的你ほら简単じゃん 思いのままにほらかんたんじゃん おもいのままにho ra kan tan jan omo i no ma ma ni你看吧很简单 随心所欲今以上 强く掻き乱してよいまいじょう つよくかきみだしてよima i jou tsuyo ku ka ki mida shi te yo比现在更加 强烈的让我混乱吧Dance Dance Dance 肌で感じればDance Dance Dance はだでかんじればDance Dance Dance hada de kan ji re baDance Dance Dance 只要用肌肤感受散々爱について语らうより简単じゃん 言叶じゃなくさんざんあいについてかたらうよりかんたんじゃん ことばじゃなくsanzan ai ni tsu i te kata ra u yo ri kan tan jan kotoba ja na ku恣意的谈论爱情就更简单了 不要用言语身体で 头で 心で鼓动を感じてくれからだで あたまで こころでびーとをかんじてくれkarada de atama de kokoro de beat wo kan ji te ku re用身体 用脑袋 用心来感受节拍 转载:
登录百度帐号推荐应用『Love♥岚』求hit the floor 罗马音歌词_岚吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:274,249贴子:
『Love♥岚』求hit the floor 罗马音歌词收藏
_(:з」∠)_本人长期潜水···因为无比喜欢队长的solo···所以冒个泡想捂脸向大家求个hit the floor的罗马音···万分感激!!!
gn着急要么?刚才复制了一份日语歌词,标了一点发现歌词好长,要标好多要是不急下周末考完试我可以给你打一份目测现在是没时间帮你打完了。。
C'mon baby, another world 行こう 君とAnother world
そう君こそ 今宵のSecret Ladyso u ki mi so ko
yo i noC'mon baby, another world 行こう 君と
i ko u ki mi to 泡の消えそうなグラスは そろそろおしまいさ こっちへおいで a wa no sa e so u na ge ra su wa so ro so ro o shi ma i sa ko cchi he o i deくすぐったい様な 香りが踊るku su gu tta i yo u na ka o ri ga o do ru 艶(あで)やかな视线は 他にはいないねa de ya ka na shi se n ha
ho ka ni ha i na i ne谁かに気づかれる前に 爱に焦がれて 大胆なエスコートda re ka ni ki zu ka re ru ma e ni a i ni ko ga re te da i ta n na e su ko to 光まぎれ逃げ出そう 船だって浮かべた摩天楼hi ka ri ma gi re ni ge da so u hu ne da tte u ka be ta
ma te n ro uようこそ 梦の向こうへ 名もなきStrangeryo u ko so yu me no mu ko u he na mo na ki Baby 知らない世界を见せてあげるよ
shi ra na i se ka i o mi se te a ge ru yo きっと気に入ってくれるさ Another worldki tto ki ni ha i tte ku re ru sa 君のことを悲しませることなら 一亿年でも隠しきってみせるさki mi no ko to o ka na shi ma se ru ko to na ra i chi o ku de mo
ka ku shi ki tte mi se ru saBaby 露わに见せたその背中を 谁にも触れさせないから
a ra wa ni mi se ta so no se na ka o da re ni mo fu re sa se na i ka ra窓の外は気にしちゃいけないのさ 二人を引き裂く罠があるma do no so to wa ki ni shi cha i ke na i no sa
fu ta ri o hiki sa ku ne na ga a ru
このままNever let you goko no ma ma 游び疲れたのかい? 心地よいまどろみ 揺れながら a so bi tsu ka re ta no ka i ko ko ro yo i ma do ru mi yu re na ga ra消せないストーリーを 今を忘れてke se na i su to ri o i ma o wa su re te 光だけを连れ出そう 涙のカーテンは开くよhi ka ri da ke o tsu re da so u na mi da no ka te n ha hi ra ku yo
ほらごらん 梦の向こうは 饱くなきParadiseho ra go ran yu me no mu ko u ha a ku na ki
Baby もしも魔法が解けたとしても
mo shi mo ma ho u ga to ke ta to shi te mo ずっと踊り続けよう Hit the floorzu tto
o do ri tsu zu ke yo u嘘はいらない 溢れるままでいいのさ 甘い言叶で包んであげるよu so ha i ra na i a fu re ru ma ma de i i no sa a ma i ko to ba de tsu tsu n de a ge ru yo Baby はしゃぐ君をただ见つめてる 谁にも邪魔させないから
ha sha gu ki mi o ta da mi tsu me te ru da re ni mo ja ma sa se na i ka ra 午前0时の 时间(とき)を告げる顷には 次の世界へ连れてゆくよgo se n re i ji
no to ki o tsu ke ru koro ni ha zu ki
no se ka i e tsu re te yu ku yo
胸騒ぐ予感がした 何かがうごめくMasquerademu ne sa wa gu yo n ga n
ga shi ta nan a ga u go me ku
Baby もう离さないで 君だけは守りたい
ha na sa na i de ki mi da ke ha ma mo ri ta iBaby 知らない世界を见せてあげるよ
shi ra na i se kai o mi se te a ge ru yo きっと気に入ってくれるさ Another worldki tto ki ni ha i tte ku re ru sa
君のことを悲しませることなら 一亿年でも隠しきってみせるさki mi no ko to o ka na shi mase ruko to na ra i chi o ku nen de mo ka ku shi ki tte mi se ru sa
Baby 露わに见せたその背中を 谁にも触れさせないから
a ra wa ni mi se ta so no se na ka o de re ni mo fu re sa se nai ka ra
窓の外は気にしちゃいけないのさ 二人を引き裂く罠があるma do no so to ha ki ni shi cha i ke na i no sa fu ta ri i hi ki sa ku ne na ga a ru
このままNever let you goko no ma ma
C'mon baby, another world 行こう 君とAnother world
i ko u ki mi to
そう君こそ 今宵のSecret Ladyso u
ki mi ko so
ko yo i noC'mon baby, another world 行こう 君と
i ko u ki mi to
C'mon baby, another world
新手打了一下,欢迎指错。不介意就收下吧!
登录百度帐号推荐应用

我要回帖

更多关于 still 岚 罗马音 的文章

 

随机推荐