越南语Nho mon是mon cheri 什么意思思?

当前位置: >
& em yeu a 越南语中的 EM YEU ANH 是什么意思呀?
em yeu a 越南语中的 EM YEU ANH 是什么意思呀?
收集整理:/ 时间:
越南语中的 EM YEU ANH 是什么意思呀?EM=妹YEU=爱ANH=哥在越南,恋爱时候,通常女孩子自称妹,称男孩子哥简单说这句就是我爱你。
应该是“我爱你”的意思。我用GOOGLE搜了一下。 结果搜到了以下内容:我爱你/ I Love You/ Em yeu anh - 中国娃娃对不起,我爱你 。
男对女说 = Anh yeu em. 女对男说 = Em yeu anh.都是我爱你的意思
em yeu anh!越南语anh yeu ki nao anh moi duoc ja quan vay ? em yeu anh 。翻译:你什么时候爱过我,你怎么有这样的想法?我爱你比你爱我多。E cung nho anh em anh nhjeu Iam anh a anh co yeu em that 。em c?ng nh? anh, em yêu anh nhi?u l?m ?, anh có yêu em th?t lòng kh?ng?我也很想你, 我很爱你的, 你是真的爱我吗?
E还记得他的兄弟,他nhjeu荫一勇你是爱我敲家具?Ta,说ANH.YEU.EM我该怎么办
英文部分是什么意思呀?《Chac Anh Co Yeu Em》的歌词! Có Ch?c Anh ?? Yêu Em / Ch?c Anh Có Yêu Em Ca s?: May Tr? Ph?m Khánh H?ng Sáng tác: Ph?m Khánh H?ng ?? bao ngày qua em ?? quen ???c g?n anh Nh?ng khi bu?n vui em lu?n có anh bên mình Ng??i nh? nhàng quan tam em, cùng em v?i nh?ng cau chuy?n ?ùa Ng??i lu?n mang cho em n? c??i ng?t ngay. Th? còn tình yêu anh ?? trao v? em ?ay Nh?ng cau th? ??c v?n m?i kh?c trong tim này Ng??i n?ng nàn bên em, mà sao v?n vui bên ai kia Th?t! Em ?ay th?t lòng em kh?ng dám, s? tin l?i anh. Th?t khó ?? nói anh bi?t ph?i làm sao ?ay Khi tình yêu anh ? gi?a hai 。越南语 Em yeu anh nhjeu nhjeu. ok bao cao su 这段话是什么。Em yeu anh nhjeu nhjeu 我多多爱你ok okbao cao su 报告师 或者安全套。越南语翻译,谢谢帮帮忙··亲爱的,我知道当你想念我的时候很痛苦,但是亲爱的啊!尽管我们相隔千里,我的心一直向着你。那里有我最亲最爱的女孩!我的心永远属于你!
Nguoi toi yeu oi.亲爱的!anh biet rang rat kho 你(男)知道……很难,nhung em yeu a!但我仍爱你Du em va anh xa cach ngan 你我。
Nguoi toi yeu oi.亲爱的!anh biet rang rat kho 我 (男)知道……很难,nhung em yeu a!但亲爱阿Du em va anh xa cach ngan 即使你。
晕死~ 不要相信越南男孩,话说得很好听,谁知道你嫁给他后会怎么样对你~。Anh noi that a !Anh rat yeu em!的中文是什么意思一看就知道男生说的!我是认真的,我很爱你!
你说真的!你很爱我!(女的问男的)。A phung yeu va nhonhieua venuoc xin dung 9uen emnguoi con。M?t phung yeu va nhonhieua venuoc xin dung 9uen emnguoi con gai viet
M?t phung yeu va nhonhieua venuoc xin dung 9uen emnguoi con gai viet。leu nh e yeu a em muon birt a co tot hay o co vui ve hay o rat 。你的单词多处错误,大概是:爱你的我却羞于表达,把它藏于心里,祝伊开心愉快.
你给这么点钱,怎么给你翻译啊。你也太小扣了吧。给我200我给你翻译
em yeu a相关站点推荐:
赞助商链接
em yeu a相关
免责声明: 机电供求信息网部分文章信息来源于网络以及网友投稿,本网站只负责对文章进行整理、排版、编辑,是出于传递 更多信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如果您想举报或者对本文章有异议,请联系我们的工作人员。A khong nho em 这几句越南语翻译成中文是什么意思, A khong nho em 这几句越南语翻
A khong nho em 这几句越南语翻译成中文是什么意思 没有音符
他用手机发的就是这些能翻译吗?谢谢~ 郭龙发 A khong nho em 这几句越南语翻译成中文是什么意思
完整的句子应该是这样:Anh kh&ng nhớ em .意思是我不想你。注: anh 是男生对自己的称呼。
是男生发给女生的,说的是“我不想你”。越南语翻译中文 越南翻译toi dang ngoi choi thoi.toi nbo ban
lam.toi nho ban seo ty ty.ban dang lam gj vgy.
翻译:我在玩啊,我很想你我想你--一点点.你在干什么啦
能在帮我翻译另外几条吗?如果可以我将继续提问,不可以我就采纳你啦。这是我在公司认识的越南MM 我很喜欢她
为什么你都不主动给我发短信呢?vi sao ban khong chu dong gui tin nhan cho toi
lam gi gio nay khong ngu ha seo ty ty.ban lam toi buc minh qua。ban lam toi phai suy nghi nhieu roi day。toi met moi lam doi ban .nhieu
churen toi phai suy nghi。hjhj是呵呵的意思吗?还有chao对女生说应该加什么。?我给你加20分了哦
爱情,(亲爱的意思,越南人喜欢用爱情表示亲爱的)现在干什么而不睡觉,你让我生气,你让我要考虑了,我累了,我又多是要考虑。有什么问题,繁育越南语请加我的QQ.请选为满意答题
为您推荐:
其他类似问题
扫描下载二维码em yeu va nho anh nhjeu lam.求翻译越南语, em yeu va nho anh nhjeu lam.
em yeu va nho anh nhjeu lam.求翻译越南语
匿名 em yeu va nho anh nhjeu lam.求翻译越南语
我很想你,很爱你以上内容摘取自《越南语汉字研究.pdf》,若想查看原文格式,请如果您觉得不放心或未尽人意,请复制链接到电脑端访问(同时支持支付宝和微信支付)。

我要回帖

更多关于 mon什么意思 的文章

随机推荐